L’édition 2011

Cette seconde édition de la Smuggler Golf Cup a eu lieu le week-end du 1er avril 2011 et a rassemblé plus de 150 personnes. Un grand merci aux participants, à nos partenaires, à la mairie du Touquet et à tous ceux qui nous ont aidés à faire de ce tournoi ce qu'il est devenu aujourd'hui. A l'année prochaine !

Ci dessous, le classement (utiliser CTRL+F pour chercher un nom/prénom) :

BRUT
NOM
PRENOM
Score
1
Fraisse
richard
73
1
LE DROGO
JULIEN
73
2
AUVRAY
Tom
68
2
AUVRAY
Martin
68
2
Mattei
Mathieu
68
2
Geiler
Bastien
68
4
Dussart
Paul
66
4
Bregeault
Pierre
66
5
Tancrède
Paul
64
5
Tournier
Charles Henri
64
6
Maurice
Benjamin
60
6
Segard
Cyril
60
7
Toulemonde
Anthony
59
7
d'Epenoux
Adrien
59
7
bruyelle
cyril
59
7
Galinier-Warrain
Charles
59
9
Rigetti
Marko
58
9
Istanboulli
Elisabeth
58
10
Gaudéchoux
Olivier
57
10
MATHON
CHARLES
57
10
Riccobono
Thomas
57
10
Hales
Ludovic
57
12
GODBOUT
Anthony
56
12
DRUMEL
Arnaud
56
13
robin de La Fontaine
robin
54
13
SMADJA
Pierre-Hugo
54
13
von Bose
Nikolaus
54
13
von Bose
Maximilian
54
15
nollinger
julien
52
15
Beauvillain
Antoine
52
15
ABRAHAMI
Samuel
52
15
Albessard
Ken
52
15
Hammer
Nicolas
52
15
Senes
Pierre-Antoine
52
15
EHRET
Laura
52
15
KULIK
Edouard
52
15
Lejuste
Edouard
52
15
Wallaert
Tristan
52
20
RAMEAUX
Thibault
51
20
Saule
Alexandre
51
20
EECKMAN
Cyrille
51
20
ZHU
Charles
51
22
Mounier
Guillaume
48
22
Bisch
Alexandre
48
23
brisse
francois
48
23
THERET
Edouard
48
24
d'Audiffret
Maximin
48
24
Gioux
Adrien
48
25
Pipat
Benjamin
47
25
de Waziers
Thibault
47
26
LECOINTRE
Quentin
45
26
VELLE LIMONAIRE
SOPHIE
45
26
Clément
Xavier
45
26
Caillard
Nicolas
45
28
Gosselin
Octavie
44
28
chevignard
côme
44
29
de gastines
victorien
43
29
Fourmaux
Charles
43
30
ROUSSEAU
Hubert
41
30
RUDIGOZ
Augustin
41
31
Donneve
Nicolas
40
31
lescure
briac
40
31
Saloff-Cost
François
40
31
GAMIETTE
Julien
40
33
Sartorius
Romain
39
33
CHANTRY
JULIEN
39
34
Faure
Maxime
38
34
Doyen
Guillaume
38
35
Ballada
Julien
37
35
Cado
Jean-jacques
37
36
Himy
Dylan
34
36
BORDIER
Charles
34
37
ABDALLAOUI MAANE
Nizar
31
37
miriel
corentin
31
38
Bouvier
Guillaume
30
38
Thillaye du Boullay
Thomas
30
39
Adjakpa
Charles
29
39
massard
antoine
29
40
YAHI
Ismaël
27
40
HUON de KERMADEC
Edouard
27

NET
NOM
PRENOM
Score
1
EHRET
Laura
97
1
KULIK
Edouard
97
2
Lejuste
Edouard
89
2
Wallaert
Tristan
89
3
von Bose
Nikolaus
87
3
von Bose
Maximilian
87
4
GODBOUT
Anthony
86
4
DRUMEL
Arnaud
86
5
nollinger
julien
85
5
Beauvillain
Antoine
85
6
RAMEAUX
Thibault
82
6
Saule
Alexandre
82
6
Maurice
Benjamin
82
6
Segard
Cyril
82
8
Toulemonde
Anthony
80
8
d'Epenoux
Adrien
80
8
ABDALLAOUI MAANE
Nizar
80
8
miriel
corentin
80
8
Saloff-Cost
François
80
8
GAMIETTE
Julien
80
11
ABRAHAMI
Samuel
78
11
Albessard
Ken
78
11
Dussart
Paul
78
11
Bregeault
Pierre
78
11
Pipat
Benjamin
78
11
de Waziers
Thibault
78
11
d'Audiffret
Maximin
78
11
Gioux
Adrien
78
11
Adjakpa
Charles
78
11
massard
antoine
78
16
Fraisse
richard
77
16
LE DROGO
JULIEN
77
17
Hammer
Nicolas
76
17
Senes
Pierre-Antoine
76
18
Riccobono
Thomas
75
18
Hales
Ludovic
75
18
robin de La Fontaine
robin
75
18
SMADJA
Pierre-Hugo
75
18
bruyelle
cyril
75
18
Galinier-Warrain
Charles
75
18
Tancrède
Paul
75
18
Tournier
Charles Henri
75
18
Gosselin
Octavie
75
18
chevignard
côme
75
23
AUVRAY
Tom
74
23
AUVRAY
Martin
74
23
Mattei
Mathieu
74
23
Geiler
Bastien
74
23
Donneve
Nicolas
74
23
lescure
briac
74
23
EECKMAN
Cyrille
74
23
ZHU
Charles
74
27
Mounier
Guillaume
73
27
Bisch
Alexandre
73
28
Himy
Dylan
72
28
BORDIER
Charles
72
28
brisse
francois
72
28
THERET
Edouard
72
28
Faure
Maxime
72
28
Doyen
Guillaume
72
31
LECOINTRE
Quentin
71
31
VELLE LIMONAIRE
SOPHIE
71
31
Rigetti
Marko
71
31
Istanboulli
Elisabeth
71
33
Gaudéchoux
Olivier
70
33
MATHON
CHARLES
70
34
Sartorius
Romain
69
34
CHANTRY
JULIEN
69
35
de gastines
victorien
68
35
Fourmaux
Charles
68
35
Ballada
Julien
68
35
Cado
Jean-jacques
68
37
ROUSSEAU
Hubert
67
37
RUDIGOZ
Augustin
67
38
Clément
Xavier
65
38
Caillard
Nicolas
65
39
Bouvier
Guillaume
59
39
Thillaye du Boullay
Thomas
59
40
YAHI
Ismaël
56
40
HUON de KERMADEC
Edouard
56